Как решить проблему с непогашенными кредитами и банками - советы и рекомендации

• г. Калининград

Есть кредиты в банках, перестал оплачивать уже больше года, причина была в том что звонили и запугивали, стали начислять бешеные проценты, просто нет денег их оплачивать, на компромисы банки идти не хотят, а если буду платить ни чего не изменится, проценты будут закрываться, а сумма задолженности так и останется, подскажите пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В таком случае только ждать пока банки подадут в суд.

Суд уменьшит размер неустойки.

А потом будут удерживать из вашей зарплаты.

Это лучший ответ

ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.