Оформление солидарной ответственности и рассрочки по кредиту для второго учредителя

• г. Тюмень

Один из учредителей взял кредит, как физлицо на развитие бизнеса. Какие документы необходимо оформить со вторым учредителем для того, чтобы он нес солидарную ответственность и ежемесячно гасил долг по кредиту в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

Нужно вносить изменения в кредитный договор, это возможно только с согласия банка и при его участии. Обращайтесь в банк.