Как правильно составить алиментное соглашение с отказом от отцовства за единовременную выплату и возможностью уплаты алиментов заранее до 21 года?

• г. Алматы

Как правильно составить алиментное соглашение, где хотелось бы указать отказ от отцовства взамен единовременной выплаты алиментов, и можно ли указать что были выплаченны алименты полностью заранее до 21 го года? Как правильно написать, помогите пожалуй.

Ответы на вопрос (3):

Отказ от отцовства не предусмотрен законом поэтому это условие не можете прописать в соглашение.Насчет выплаты алиментов заранее тоже не можете включить

А можно уточнить как лучше написать Была выплата алиментов единовременным платежом? Спасибо заранее!

копия платежа приложите