Границы земельного участка без установленных администрацией вызывают споры между арендаторами

• г. Челябинск

И что же, администрация, предоставившая аренду земельного участка на несколько арендаторов без определения между ними границ, в этом деле становится вообще ни при чём?

Ответы на вопрос (2):

Утоните Ваш вопрос.

Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…