Подача на алименты для детей и влияние на процентное соотношение при разных заявлениях – правовой аспект и документы

• г. Барнаул

Мне моя жена хочет подать на алименты ребенка и содержание ее до 3 х лет (т.к. она сидит дома по уходу за ребенком) не работает мы с ней в законном браке. Сколько она от официальной заработной платы будет получать процентов и какие документы нужны для подачи на алименты. Бывшая моя жена тоже хочет подать на алименты у нас с ней общая дочь 7 лет это как то повлият в процентном соотношении если в первую очередь подаст на меня настоящая моя жена. Сколько процентов я буду платить на каждого.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. 33 % на детей, а на себя уж как суд решит,

Если подадут обе, то на каждого будете платить по 1/6 от зарплаты. На супругу будете платить в зависимости от прожиточного минимума по региону. Скорее всего, 1/2 минимума