Как обеспечить законную установку программного обеспечения Microsoft в сервисной мастерской по ремонту компьютеров?

• г. Ейск

Я хочу открыть сервисную мастерскую по ремонту компьютеров. Вопрос как быть с установкой программного обеспечения от компании Microsoft, простые пользователи не будут покупать лицензионное ПО, а установка пиратских версий не законна.

Ответы на вопрос (2):

Вы сами ответили на свой вопрос- устанавливать лицензионное, если не хотите проблем.

Законный путь - продажа и установка лицензионных версий