Обвинение по ст. 119 - Ложные угрозы ножом жене. Возможно ли обвинение?

• г. Москва

На меня завели уголовное дело по ст. 119. Как будто бы я угрожал ножом жене в область живота в комнате (это ложь). Отпечатки пальцев у меня не снимали. Выдали обвинительный акт, что сотрудник милиции изъял данный кухонный нож из кухни (!) и находится в ОВД в камере хранения для доказательства на суде. Сотрудник милиции и дознаватель знакомы с женой. Могут ли меня обвиить по ст. 119?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Игорь! Срочно обратитесь к адвокату. Чем раньше, тем лучше!

С Уважением, Наталья Федоровская.