Возможно ли оформить трудовую книжку с задним числом в ООО, где ранее было согласовано оформление?

• г. Чебоксары

Я работаю в ООО уже год. но в трудовую книжку так и ничего не записывал. Могут ли мне с задним числом оформить ТК? изначально с ген. директором было оговорено что можно оформить ТК.

Ответы на вопрос (4):

ДА, могут задним числом сделать записи.

УДАЧИ ВАМ

т.е. мне надо просто подойти с трудовой книжкой и попросить внести запись?

Да вам необходимо предоставить трудовую работодателю, который должен будет внести запись в книжку.

Если работали официально, тогда должны сделать запись.