Влияет ли количество пострадавших на наказание за причинение легкого вреда здоровью в Казахстане?

• г. Актобе

Скажите влияет ли на наказание, если нанесен умышленный вред здоровью (легкий) сразу нескольким людям? Скажем в казахстане по этой статье грозит админ штраф, а что происходит в случае нанесения легкого вреда группе людей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Группе или одному - административная ответственность.