Какое наказание может грозить пациенту при нанесении легкого вреда здоровью врачу на рабочем месте?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

В рамках санкции статьи за побои. Как правило, штраф.

Спросить
Пожаловаться

четких в законе нет

Спросить
Пожаловаться

Относится ушиб, кровоизлияние, растяжение связок локтевого и лучезапястного сустава и нетрудоспособность в течении 5 дней к легкому вреду здоровья, нанесенного пациентом врачу?

Спросить
Пожаловаться

Это установит экспертиза.

Спросить
Пожаловаться

То есть нет четких критериев

Спросить
Пожаловаться

Полиция отказывается возбуждать уголовное дело при нанесении легкого нанесения вреда здоровью. Как подать в прокуратуру что бы возбудили дело на обвиняемого?

Может ли человек проходящий процедуру суда в качестве обвиняемого, за нанесение лёгкого вреда здоровью своему коллеги на рабочем месте. В процессе судебных разбирательств получить почётную грамоту от собрания депутатов муниципального района.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите влияет ли на наказание, если нанесен умышленный вред здоровью (легкий) сразу нескольким людям? Скажем в казахстане по этой статье грозит админ штраф, а что происходит в случае нанесения легкого вреда группе людей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение