Могу ли я стать помощником следователя в СК, если состоял на учете в ПДН по 158 ст. УК РФ? Судимости не было.

• г. Москва

Могу ли я стать помощником следователя в СК, если состоял на учете в ПДН по 158 ст. УК РФ? Судимости не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья!

Раздел V. Служба в органах и организациях прокуратуры. Кадры органов и организаций прокуратуры

Удачи.