Моя жена подала на алименты, какие я должен предоставить справки или документы в суд если я директор ООО.

• г. Калининград

Моя жена подала на алименты, какие я должен предоставить справки или документы в суд если я директор ооо.

Ответы на вопрос (3):

Представьте Вашу справку 2-НДФЛ

Мне в суде секретарь сказала что надо еще с пенсионного и приказ(они нужны?)

Приказ о назначении вас директором это ещё хоть как то, но из пенсионного фонда это не требуется