Как защитить свои права - что делать, если работодатель отказывается выплатить аванс во время больничного

• г. Сыктывкар

Чем я могу пригрозить работодателю если намеренно не хотят выплатить мне аванс так как, я нахожусь вторую половину месяца на больничном.

Ответы на вопрос (3):

Ничем! Выйдете на работу, с учетом больничного будет произведен перерасчет.

На больничном я буду ещё долго примерно месяц первый больничный я сдала до аванса и сейчас они принуждают меня уволиться. Какие мой действия?

Оксана, обратитесь в прокуратуру, не нужно ничем грозить, укажите, что сдавали больничный, который должен был быть оплачен в течение 10 дней в первую выплату з.платы - см. закон 255 Ф.З.