Кто будет выплачивать страховку при отсутствии переоформления владельца в полисе ОСАГО?

• г. Ржев

В полисе осаго владелец я.машину так и не переоформила. Есть договор купли продажи от 08.2015. по птс владелец прежний. Выплатит ли мне или владельцу страховку? Владелец по птс, только вписан в мой полис.

Ответы на вопрос (1):

страховая выплатит вам, к копии ПТС приложите договор купли-продажи