Как бороться с нелестными комментариями и дезинформацией в интернете - опыт группы Курицы Белгорода

• г. Белгород

В группе Курицы белгорода выложили фото девушки с нелестными комментариями на общее обозрение. На просьбу удалить этот пост ответили категоричным отказом. Информация, содержащаяся в посте не соответствует действительности и не подтверждается никакими фактами. Что делать? :)

Ответы на вопрос (1):

Артём, девушке необходимо написать заявление в полицию. на практике такие вопросы сейчас достаточно быстро решаются, если следователь грамотный.