Публикация моей личной переписки в соцсетях в общей группе - убрать за плату? Законно ли это?

• г. Тюмень

Бы переписка в соц сетях контакт, переписку выложили в группу на общее обозрение, просили человека, который выложил убрать это, но только было обещание! Я написала девушке, которая управляет этой группой и может удалить, но мне пришел ответ, что удаление платное! Скажите, есть ли статьи и законно ли то что она за удаление поста просит деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, есть ли статьи и законно ли то что она за удаление поста просит деньги?

---по общим правилам удалить пост может тот. кто его создал. а всё остальное. по правилам сайта.