Суд отказал в признании незаконного ареста и оштрафовал водителя - история оформления протокола ГАИ

• г. Казань

У меня случай такой. Сидели в деревне в машине с братом и его другом. Я в водительском сидений. Машина заглушена, ключей в замке не было. С братом начали пить пиво. Друг не пил т.к. должен был поехать за рулем. Тут подъезжают гаишники. Меня посадили в свою машину, а на мою сел второй гаишник и увезли за 40 км оформлять протокол. Брат и друг остались в деревне. Оформили как отказ (12.26). 1 суд отложили потому что я не согласился с протоколом т.е. с местом его составления. 2 суд отложили потому что гаишники не смогли приехать. 3 суд отложили по той же причине, но опросили свидетелей т.е. брата и его друга. 4 суд. Гаишник отрицает что поймал меня в деревне. Говорит что я сам проезжал там где они должны были стоять. Судья поверила больше им чем нам (брату и другу). Они как свидетели не прошли т.к. один родной брат, а второй его друг, якобы они все равно меня будут защищать. Судья запросила данные по ГЛОНАССУ. Рассмотрели без меня данные. Итог 1.5 года и 30 т. Хочу обжаловать. Стоит ли? Как я еще могу доказать что они увезли меня с деревни? Понятых в суде еще не было. Написал все кратко. Если ответите отвечу на все вопросы подробно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в районный суд. Пригласите понятых...