Как возвратить предоплату за организацию похорон, когда наследник отказывается возвращать деньги и обращается в правоохранительные органы?

• г. Костанай

Как вернуть деньги за организацию похорон? Точнее... поканаследник ехал на похороны с россии в Казахстан вместо него организовали похороны с предоплатойвнесли суммму 50 тыс тенге после похорон предложили деньги вернуть.. наследник вернуть деньги отказывается.. и к тому же обратился в правоохранительные органы. . с заявлением за вымогательство.. как быть? Как забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы считаете это большая сумма? Вы ошибаетесь!