Минимальная зарплата учителя географии без опыта работы в школе с общим стажем 8 лет и средним и высшим образованием, проживающего в КБР при 18-часовой рабочей неделе.

• г. Баксан

Какая минимальная зарплата будет у учителя географии, если у него нет стажа работы в школе, общий стаж - 8 лет, среднее образование и высшее, проживаю в кбр, 18 часовая неделя.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от оклада, минимальная ставка для расчета оклада 3800. Размер оклада вы сможете узнать из тарификации или штатного расписания. От оклада идут различные доплаты - за стаж, от занимаемой должности, персоналка и т.д.