Прислали квитанцию на оплату коммунальных услуг, где тариф техобслуживания расчитан, как вторая собственность.

• г. Москва

У меня единственная собственная квартира в ТСЖ. Прислали квитанцию на оплату коммунальных услуг, где тариф техобслуживания расчитан, как вторая собственность. Бухгалтер ТСЖ требует справку, подтверждающую, что эта квартира - единственная собственность. На сколько правомерны действия ТСЖ? Должна ли я доказывать это путем получения справки?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны.