Выплаты по беременности и родам на третьего ребенка в декрете со вторым - вопросы и возможности

• г. Нижний Тагил

Положены ли выплаты по беременности и родам на третьего ребенка находясь в декрете со вторым, второму четыре месяца, новая беременность две недели.

Ответы на вопрос (2):

если Вы работаете, то Вам оплатят больничный по беременности и родам из того же расчета, что и со вторым ребенком.

да положены обратитесь в соц защиту