Начисление единого пособия на третьего ребенка - с дня рождения или с конца больничного по беременности и родам?

• г. Липецк

ЕДВ на третьего ребенка получилао от собеса за два месяца 16300 ребенку исполнилось четыри месяца как начисляют со дня рождения или с конца больничного по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте должна начисляться со дня его рождения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего расчёт Вы можете проверить написал жалобу в прокуратуру района они проведут проверку.