Странные действия после смерти мужа - свекровь подает в суд на сына, пытаясь отнять дом.

• г. Владикавказ

Мужу подарила дом его мать в 2006 году а 2010 дом подарил муж сыну в мае 2014 умер мой муж и свекровь подала в суд на сына отнять дом и оспорить 2 договора дарения.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Это совершенно не реально! Не переживайте!

Что б сказать перспективу по делу нужно смотреть договора, но право у вашей свекрови подать в суд иск - есть, поскольку она наследник 1 очереди