Клиент взял потреб. Кредит, но в результате несчастного случая, скончался. Имущества не имеет, что надо делать родственникам.

• г. Бирск

Клиент взял потреб. Кредит, но в результате несчастного случая, скончался. Имущества не имеет, что надо делать родственникам.

Ответы на вопрос (5):

Если примут наследство, то скорее всего банк обяжет выплатить кредит

Все решается через наследование. Если наследники принимают наследство, то вместе с тем принимают и долги умершего наследодателя. Если это невыгодно, то отказываются от наследства полностью

А если нет наследства(молодой,24 года)?

При отказе от наследства, и при условии, что родственники не выступали поручителями, долги родственникам платить не придёться

тогда делать ничего не нуждно