Суд принял решение о выселении посторонних лиц из наследуемого помещения в течение одного месяца - сколько времени есть на подачу кассационной жалобы?

• г. Красноярск

У нас прошёл суд о выселении посторонних лиц из наследуемого помещения, ответчикам дали срок на выселения один месяц: вопрос; какой срок после вынесения решения суда дается на подачу кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Снача обжалование происходит в суде апелляционной инстанции. На подачу апелляционной жалобы предоставлени срок в 1 месяц с момента изготовления мотивированного решения.