Претензия от водоканала за неоплаченные услуги после отказа управляющей компании - что делать?

• г. Раменское

2 года оплачивал через управляющую компанию за воду по приборам учета, в сентябре месяце управляющая компания отказалась в одностороннем порядке от нашего дома. А в октябре опять вернулась к нам. выставили счет за воду по показаниям (в которые вошли и показания сентября) я их оплатил в дальнейшем мне пришла еще одна квитанция за сентябрь от водоканала которую я соответственно не оплатил (нет с ними договора и услуга оплачена через УК) вчера пришла претензия. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Второй раз не платите, пусть подают иск в суд.

Здравствуйте. Можете не платить если не было договора УК