Проблемы с установкой варочной электрической панели - возможность обмена или возврата товара

• г. Череповец

Купили варочную электрическую панель, но устанавливать ее решили только через 5 месяцев. При установке выяснилось что данная панель устанавливается только с комплектом с духовым шкафом, что нам не подходит, хотя при покупке консультант утверждал что все подключиться без проблем. Имею ли я право обменять либо вернуть данный товар.

Ответы на вопрос (1):

Если она надлежащего качества, то вряд ли, только с согласия продавца.