Как доказать правоту первого участника ДТП, который ехал на зеленый свет, если второй не признает вину?

• г. Новосибирск

Произошло ДТП: один участник ехал на зеленый свет, второй выехал на перекресток на красный. Вину не признает. Что делать, чтобы доказать правоту первого участника?

Ответы на вопрос (2):

А проблема то в чем? Он ехал на разрешающий сигнал светофора. Уже этого достаточно. Признает или не признает - это его проблемы. Закон то один

свидетельские показания записи с камер наблюдения и регистраторов