Как отправить запрос на перенаправление прав в новое место жительства через ГБДД

• г. Шарыпово

Был прописан в санкт-петербурге и там же был лишён прав, сейчас прописан в г.шпрыпово, как мне отправить запрос на старое место жительство то есть ГБДД, что бы мои права перенаправили в местное ГБДД по новому месту жительства, Спасибо.8-950-980-29-97

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите заявление в ГИБДД в свободной форме.