Легально ли установить камеры видеонаблюдения в аптеке с согласием сотрудников - вопросы нарушения приватности и законодательных оснований

• г. Краснодар

Имеет ли право заведующая аптеки установить камеры видеонаблюдения (с полученным согласием работников)? Считается ли это вмешиванием в личную жизнь? И на какой она закон может опереться установив камеры?

Ответы на вопрос (1):

Смотря где собираетесь их установить.