Каково мое право наследования квартиры, которую бабушка подарила внучке?

• г. Воронеж

У моей бабушки было два сына и две внучки (я и моя сестра). Старший сын жил в своей квартире со своей семьёй,у моего отца своей жилплощади не было и он был прописан у своей матери и проживал с ней. Моя мать с отцом были в разводе и вместе не жили. (я там не жила). Оба сына умерли. Бабушка подписала дарственно свою квартиру внучке (дочери старшего сына), имею ли я право на эту квартиру, ведь мы с сестрой одинаковые наследницы и мой отец имел там свою долю! Бабушка умерла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, есть дарственная, при чём тут Вы?

Если отец был только прописан, то доли он там не имел, а соответственно и наследовать Вы не можете

Признавайте дарственную недействительной.