Администрация не расселяет аварийное общежитие - куда обратиться и что делать?

• г. Тамбов

У нас есть общежитие и нас признали аварийным по решению суда администрация должна нас расселит но прошёл год а администрация даже ни разу не предложила нам ни один вариант мы ходим к при ставам пристаём к ним пишем в жилищный комитет везде одни отговорки нет пока свободного жилья хотя наш глава горит что всё есть. Вопрос куда писать что делать может куда ни буть ещё обратится?

Ответы на вопрос (5):

Подавайте заявление в суд на неисполнение решения администрацией.

Обжалуйте бездействие администрации в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Подавайте заявление судебному приставу на принудительное исполнение решение суда. Удачи.

Алла Петровна из Ваше говопроса непонятно, Вы к судебному приставу отдали исполнительный лист для принудительного исполнения, если да, то обжалуйте бездействия судебного пристава-исполнителя

Есть много вариантов разрешения данного вопроса, в том числе так называемый маневренный фонд. Буду рад вам помочь, звоните. Нужно, конечно, посмотреть резулятивную часть решения суда. В любом случае - исполнить решение суда администрация обязана.