Как рассчитывается госпошлина при подаче иска о признании права собственности на 1/4 доли исходя из инвентаризационной стоимости имущества?

• г. Самара

Госпошлина при подаче иска о признании права собственности на 1/4 ДОЛИ исчисляется каким образом? Могу ли взять инвентаризационную стоимость имущества, поделить на 4 и от этой суммы считать госпошлину? Или надо от суммы всего имущества?

Ответы на вопрос (1):

от доли конечно