Проблема с правами собственности на земельный участок и дом - чьи теперь доли владения и что делать?

• г. Тюмень

У меня право собственности на доли земельного участка ИЖС, у остальных собственников, умерших 20 лет назад, были доли на дом, который снесен. Суд признал недействительным в связи с гибелью объекта права. Получается чьи теперь доли в земельном участке? Подала документы на регистрацию построенного дома но похоже что мне откажут в праве собственности на весь дом - только в размере долей земли. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Восстанавливайте сроки для принятия наследства в судебном порядке.