Норма для перевозки алкоголя без лицензии и процедура открытия лицензии - стоимость и возможные проблемы.

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, какая норма на перевозку алкоголя (коньяк)? то есть без лицензии. И что нужно чтоб открыть лицензию, много ли на это денег и проблем выйдет?) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проблем - не так много, но времени требует много. Норма - она визуальная. ведь понятно, когда человек для личных нужд везет коробку коньяка. А когда - целую фуру. Лицензия тоже разная бывает. Всё уточняется в лицензионной палате региона