Платить коллекторскому агенству ЭОС или игнорировать судебную претензию - оценка рисков и возможные последствия

• г. Самара

Стоит ли вступать в переговоры и платить коллекторскому агенству ЭОС? От них пришла до судебная претензия с угрозами ареста имущества и уголовной ответственностью. Стоит ли бояться эту претензию?

Ответы на вопрос (3):

Нет боятся не стоит

Здравствуйте. думаю не стоит, сами коллекторы прав очень немного имеют

коллекторам лучше вообще ничего не платить. пусть обращаются в суд. ни ареста. ни уголовной ответственности не будет