Может ли съемная квартира являться препятствием для оформления приглашения иностранцу?

• г. Верхнеуральск

Я хочу оформить приглашения для иностранца, но жилье не является собственностью (съемная квартира) может ли это послужить отказом оформлении документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может послужить отказом в данном случае.