Процедура признания природоохраняемого участка земли на побережье куйбышевского водохранилища в черте поселка для признания его природным для строительства и роль закона о защите водных биоресурсов

• г. Ростов-на-Дону

Какую процедуру необходимо пройти для признания природоохраняемого участка земли на побережье куйбышевского водохранилища, находящегося в черте поселка, для признания данного участка, природного для строительства? И как в данном случае работает закон о защите водных биоресурсов?

Ответы на вопрос (1):

вам просто надо получить разрешение на строительство

которое при его выдаче вам администрацией должны согласовать соответствующие органы природ-надзора