Порядок и требования оформления заявления от населения о создании парка (рощи) на берегу Куйбышевского водохранилища для защиты участка от застройки

• г. Ростов-на-Дону

В каком порядке и на чье имя оформляется заявление от населения о создании парка (рощи) в черте поселка на берегу куйбышевского водохранилища, для защиты участка от застройки?

Ответы на вопрос (1):

в администрацию. можно от имени неопределенного круга лиц