Арест счетов без предупреждения - законно ли арестовывать счета за долги по вывозу мусора?

• г. Дзержинск

У нас с дочерью арестовали счета, никаких бумаг и предупреждений мы не получали. Сейчас узнали, что арестовали за долги по вывозу мусора, законно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к судебным приставам, узнайте какой суд вынес решение и обжалуйте решение суда.

Уточните какая инстанция направила информацию приставам. У них обязательно должен быть документ на основании которого они наложили арест. Обращайтесь тогда к ним письменно с просьбой предоставить письменный ответ!

у пристовых были у них никаких документов и решений на нас нет

Тогда обращайтесь в банк и узнавайте на каком основании на Ваши счета наложен арест. Может заведена банком картотека на Ваши счета за задолженность по обслуживанию счетов?