Получено предупреждение о задолженности за мусорные услуги без печати и подписей - как поступить в данной ситуации?

• г. Красноярск

Сегодня пришло предупреждение задолженность за коммунальные услуги 4829 руб. без печати и подписей. Я позвонила по телефону и мне сказали, что это оплата за мусор с марта 2015 года. Никаких ране ни квитанций, ни предупреждений я не получала. Договор на вывоз мусора не заключен с ЖКХ. Как поступить правильно, грозят подать через 10 дней в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы пользуетесь услугами ЖКХ, то обязаны оплачивать счета за вывоз мусора. Другой вопрос почему они не предъявляли помесячно, а вдруг с 2015 года долг? В суде должны будут доказать, что они требовали, а Вы уклонялись от уплаты.