Как восстановить прописку после выписки через суд без участия в приватизации и без наличия жилья

• г. Новосибирск

Могу ли я восстановить прописку если собственник выписал через суд без ведома, в приватизации не участвовал и никакого жилья не имею.

Ответы на вопрос (1):

если есть решение суда о снятии Вас с регистрационного учета, то Вы можете обжаловать данное решение в суде апелляционной инстанции.