Как восстановить прописку после выписки через суд без участия в приватизации и без наличия жилья

• г. Новосибирск

Могу ли я восстановить прописку если собственник выписал через суд без ведома, в приватизации не участвовал и никакого жилья не имею.

Ответы на вопрос (1):

если есть решение суда о снятии Вас с регистрационного учета, то Вы можете обжаловать данное решение в суде апелляционной инстанции.

Спросить
Пожаловаться

Мать без предупреждения, оформила квартиру в которой я была прописана на отчима. После инсульта матери отчим как собственник через суд выписал меня из квартиры. Я осталась без прописки, собственного жилья не имею, официально сейчас не работаю. Могу ли я получить пропику и претендовать на государственное жилье?

Можете мне помочь в жилищном вопросе? Моя сестра участвовала в приватизации и моя мать! Остальные не участвовали, может ли сестра без нашего ведома прописать кого нибудь или приватизировать квартиру на своих детей! Я сын в приватизации не участвовал имею ли я в ней долю если я там просто прописан?

Мы с отцом участвовали в приватизации, а бабушка не участвовала, могут ли отцовские родные сестры оспорить приватизацию в судебном порядке, т.к. они не согласны, что я участвовал в приватизации и имею 1/2 доли в квартире?

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мой отец прописан на жилплощади, но без права собственности, имеют ли собственники без его ведома и согласия его выписать?! в приватизации он не участвовал, но прописка постоянная через домовую книгу...

Бывший муж выписыл из единственного жилья через суд. сейчас я осталась и без жилья и без прописки. Куда мне обратиться чтобы получить хоть какое нибудь жилье и прописку.

Я пошла в паспортный стол за справкой о прописке, оказалось что я уже больше полугода ни где не прописана. Моя мать выписала меня через суд без моего ведома. Возможно ли восстановить прописку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я не участвовал в приватизации квартиры, меня просто не внесли в приватизацию родственники. Могу ли я через суд восстановить свои права на долю в квартире? Спасибо.

Можно ли приватизировать муниципальную квартиру без ведома нанимателя, если тот ранее участвовал в приватизации другой квартиры?

Бабушка прописала в свою (муниципальную) квартиру сына. Прописаны вдвоём в квартире, больше никого. Сломала ногу и лежала в больнице 2 месяца - по приезду в квитанции обнаружила его имя и фамилию в графе собственник/наниматель. На приватизацию не соглашалась, мог ли он без неё оформить приватизацию? Сама бабушка раньше уже участвовала в приватизации другой квартиры.

Родители приватизировали дом в 2010 году. Я выписан с этого дома в 2001 году. Имели ли они права приватизировать дом без моего участия? Могу я оспорить эту приватизацию? В собственности жилья не имею, в приватизации не участвовал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение