Доброй ночи Полина Александровна! Можно ли Вас попросить ответить на вопрос №550999

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Конечно, с удовольствием)))))

1. Смотря где находится дом. Расценки везде разные. Возможно, у Вас есть друзья или знакомые там, тогда можно выдать на них доверенность от имени Вашего сына (обязательно нотариальную) и передать им документы для оформления.

2. Да, Вам придется собрать довольно внушительный пакет документов. В первую очередь, для продажи дома необходимо получить свидетельство о собственности на землю (на основании документов на наследство (свидетельство).

3. См. № 1.