Инженер с 35-летним стажем стал жертвой клеветы и подставы на рынке - куда обратиться за помощью?
• г. Прохладный
Я по образованию инженер с 35 летним стажем. Но в 96 году пришлось стоять на рынке торговать в итоге подставили якобы на бешенном обвесе. Перед этим напоив меня. Хотя я человек непьющий дали 1 год за мошенничество условно. Прошло 18 лет. Год назад стали слухи распространяться что я на рынке ворую хотя я ничего этого не делала никогда. В итоге стала замечать что они мне хотят деньги подбросить видимо. Как прихожу за продуктами. Все стукачи возле меня. Что делать и куда жаловаться не представляю. Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Что делать и куда жаловаться не представляю.
-- Подавайте заявление на того, кто распространяет такрие слухи в полицию по факту клеветы