Компенсация за уход снята без моего согласия и согласия 80 летнего, правомерно? Г.Владивосток.

• г. Владивосток

Компенсация за уход снята без моего согласия и сонласия 80 летнего, правомерно? Г.Владивосток.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в ПФР и выяснить вопрос. Вообще компенсация после 80 лет от ухаживающего не зависит. Она - просто обязательна