О праве выбора жилого помещения для военнослужащих - мнение КЭС и Приказ ФСБ

• г. Костомукша

В связи с выходом приказа ФСБ России Об утверждении Порядка предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в органах федеральной службы безопасности, и членам их семей, КЭС утверждает, что право выбора получать квартиру военнослужащему при увольнении по состоянию здоровья, либо получать денежную компенсацию предоставлено не военнослужащему, а жилищной комиссии. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не так такое право не передано жилищной комиссии