Земельный участок с домом, но без права собственности - что будет с проживанием?

• г. Новосибирск

Земельный участок в собственности, а дом расположенный на этом участке не зарегистрирован как собственность, проживаем в нем. Суд признает это помещение как единственное? ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕГДЕ.

Ответы на вопрос (3):

Может и признать...

Добрый день.

Запросите информацию в УФРС (ул. Дачная 60). В выписке будет сказано имеется у вас в собственности жилье или нет.

Здравствуйте. Зачем Вам суд? Дом можно оформить в упрощенном порядке без суда. Если нужна помощь, обращайтесь.