Определение диагноза шейного остеохондроза влияет на заключение ВВК и группу предназначения 3

• г. Яровое

При прохождении ВВК поставили диагноз шейный остеохондроз (ВВК проходила для продления срока службы после 45 лет, до выслуги осталось 2 года). Вопрос: Как повлияет данный диагноз на заключение ВВК? (группа предназначения 3,).

Ответы на вопрос (1):

если это не врожденная деформация позвоночника, продлить срок службы обязаны. ваше заболевание не является показанием для группы инвалидности.