Через какое время после регистрации я могу продать дом дом куплен за наличные.

• г. Отрадный

Через какое время после регистрации я могу продать дом дом куплен за наличные.

Ответы на вопрос (2):

После получения свидетельства о праве собственности на дом в Росреестре.

так как с момента покупки дома не пройдет 3 года, то вам придется оплатить налог в размере 13 %