Через какое время после покупки дома я могу продать его куплено в ипотеку за 450 тыс 3 му ребёнку?

• г. Уфа

Через какое время после покупки дома я могу продать его куплено в ипотеку за 450 тыс 3 му ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продать можете сразу после регистрации права собственности. Но не забывайте, что вы обязаны выделить доли детям, а также заплатить налог в случае продажи имущества раньше 3/5 лет.